I

Ascienden 6 jugadores. Series Impar: LUNES /  Series Par: MARTES 

Horarios: 1) 19:30 ; 2) 20:15 ; 3) 21:00 ; 4) 21:45 ; 5) 22:30
CAMPEÓN 3ER CIRCUITO

EDUARDO

REYES

Club de

Pesca Belvedere

REYES ALVEZ FINAL
CLUB YATAY VIERNES 28
 a1 REYES  c3 CLARO 19:30 
 b2 SALDAÑA d4 ALVEZ 20:15 
CLUB YATAY JUEVES 27
Playoffs
A RIVERA E REYES a119:30              
B TABAREZ  F SALDAÑA b2  20:15
C CLARO  G PRIETO c3  21:00
D ALVEZ  H QUESADA d4  21:45
Octavos 3ER CIRCUITO    x= ptos Acumulados
PLAYOFFS FERIA FRANCA MIERCOLES 26
311 RIVERA 128 SPINETTI A MESA 1 19:30
3 12 TABAREZ 1 27 SANCHEZ B MESA 1 20:15
313 CLARO 1 26 GROMPONE C MESA 1 21:00
1 14  LABAT             3 25 ALVEZ D MESA 1 21:45
118 CAMELO 3 21 QUESADA H MESA 2 21:45
1 17 RIZZO 3 22 PRIETO G MESA 2 21:00
3 16 SALDAÑA 1 23 SAETTONE  F MESA 2 20:15
1 15 BARBE 3 24 REYES E MESA 2 19:30
CLUB PESCA BELVEDERE 3pts Asignados
3er CIRCUITO SERIE 1 LUNES 24 extra PP
S 1 1 32 16 17 ps pp set tot Lugar
1 RIVERA 60 60 6 3 8 1
60 60
9
32 19 GABRIELLE 60 1 2 4
56 38
35
16 43 GARCIA 60 60 3 4 3
39 60 17
41
17 12 24 23 QUESADA 4 6 2
60 50 60
60 60
3pts Asignados
3er CIRCUITO SERIE 3 LUNES 24 PIEDRA HONDA extra PP
S 3 3 30 14 19 ps pp set tot Lugar
3 CLARO 60 50 5 3 8 1
60 60
60 8
30 36 CAMARGO 60 55 3 4 3
20 60 20
14 24 GUERRA 49 1 2 4
55 60
47
19 60 60 60 SAETTONE 6 6 2
37 60 50
56 60
3pts Asignados
3er  CIRCUITO SERIE 5 LUNES 24 CLUB MODELO extra PP
S 5 5 28 12 21 ps pp set tot Lugar
5 MORALES 48 56 34 3 4 3
60 52 60
60 35
28 60 GOMEZ 31 1 2 4
43 52
56
12 60 60 ALVEZ 30 6 6 2
60 60 2
21 60 60 BARBE 5 3 8 1
50 60
60 8
3pts Asignados
3er  CIRCUITO SERIE 7 LUNES 24  SPORTING UNION extra PP
S 7 7 26 10 23 ps pp set tot Lugar
7 RIZZO 30 29 4 3 8 1
60 60
60 60 7
26 60 SANCHEZ 60 60 6 6 2
8 44 60
34 60
10 60 51 CAMAROTTE 60 5 4 3
46 60 60
56 36
23 40 31 SARRAUTE 0 2 4
41 46
3pts Asignados
3er  CIRCUITO   SERIE 2  MARTES 25 CLUB PESCA BELVEDERE extra PP
2 31 15 18 ps pp set tot Lugar
2 PRIETO 2
31 PEREIRA
15 TABAREZ 1
18 FERNANDEZ
3pts Asignados
  3er CIRCUITO  SERIE 4 MARTES 25 PIEDRA HONDA extra PP
4 29 13 20 ps pp set tot Lugar
4 LABAT 60 60 5 3 8 1
60 51
60 8
29 6 PRATTO 60 48 4 4 3
42 60 60
30
13 0aus PEREZ 0 aus aus aus aus aus 4
0aus 0 aus
20 46 60 60 REYES 6 6 2
60 41 60
59 60
3pts Asignados
3er  CIRCUITO  SERIE 6 MARTES 25 CLUB MODELO extra PP
6 27 11 22 ps pp set tot Lugar
6 SALDAÑA 1
27 MUNIZ
11 FLORENCIANO
22 GROMPONE 2

3pts Asignados
3er CIRCUITO  SERIE 8 MARTES 25 SPORTING UNION extra PP
8 25 9 24 ps pp set tot Lugar
8 CAMELO 60 60 1
60 47
60
25 48 SABANI 43 4
49 45
9 60 SPINETTI 60 60 2
60 57 24
53 60
24 20 57 53 SANTOS 3
60 60 60
35 60 53