SERIES: A, C, E G  miercoles   /////   SERIES: B  D F  H  JUEVES
PIEDRA HONDA PIEDRA HONDA PESCA BELVEDERE PESCA BELVEDERE
A B C D
11 M.GONZALEZ 14 GROMPONE 13 MARSICO 12 S.ARIAS
22 SECO 23 TORRE 21 F.VELAZQUEZ 24 W.CARRERA
33 CASANOVA 32 BITANCOUR 34 W.PAZ 31 C.DAVILA
44 ANGELILLO 41 R.TECHERA 42 ETCHEVERRY 43 SERRAUTE
FERIA FRANCA FERIA FRANCA CENTENARIO CENTENARIO
E F G H
15 BRAGA 18 J.OVELAR 17 LBARBE 16 CSOSA
26 RPASCUAL 27 ZELIS 25 NROSAS 28 FRACHIA
37 MRODRIGUEZ 36 V.BATALLA 38 PERCIANTE 35 RIGAMONTI
48 CLAVIJO 45 DELCAMPO 46 EUMPIERREZ 47 LAPAZ
PLAYOFFS 18 JUNIO NUEVO MALVIN
mesa 1 mesa 2 mesa 1 mesa 2
1A CASANOVA 1B BITANCOUR 1C VELAZQUEZ 1D SARRAUTE
2E BRAGA 2F OVELAR 2G N.ROSAS 2H FRACHIA
1ra Hora 1ra Hora 2da Hora 2da Hora
mesa 1 mesa 2 mesa 1 mesa 2
1E CLAVIJO 1F BATALLA 1G BARBE 1H LAPAZ
2A ANGELILLO 2B GROMPONE 2C W.PAZ 2D W.CARRERAS
3ra Hora 3ra Hora 4ta Hora 4ta Hora
Cuartos de Final Ascienden -  martes 19 de junio - Nuevo Malvín
SERIE 1 CLUB CENTENARIO
1 2 3 4 5 6 PTOS LUG
1 MARCELO 120 120 120 120 120 5 1
GONZALEZ
2 83 DIEGO 62 96 120 86 1
PEDROZA
3 102 120 FERNANDO 120 120 120 4 2
VELAZQUEZ
4 60 120 103 RAUL 120 77 2 4
TECHERA
5 AUS AUS AUS AUS VALENTIN  AUS AUS
0 FABEIRO
6 66 120 111 120 120 CARLOS 3 3
DAVILA
SERIE 2 FERIA FRANCA
1 2 3 4 5 6 7 PTOS LUG
1 SANTIAGO 120 120 120 120 120 120 6 1
ARIAS
2 74 FERNANDO 111 119 80 120 120 2
SAUCO
3 79 120 LEONEL 93 100 120 120 4
ETCHEVERRY
4 99 120 120 HECTOR 120 101 120 2
SECCO
5 93 120 120 105 JORGE 120 120 3
BITANCUR
6 81 82 97 120 58 FERNANDO 120
SUAREZ
7 62 60 95 88 101 49 SERGIO
LUCADAME
SERIE 3 COMERCIO
1 2 3 4 5 6 7 PTOS LUG
1 JULIO 120 91 118 97 94 120 5
BOTELLO
2 79 HIPOLITO 82 91 120 95 6
FERNANDEZ
3 120 120 RICARDO 120 120 7
7 MAGNANO
4 120 120 FABIAN 112 120 120 1
MARSICO
5 120 118 90 120 GUSTAVO 120 101 3
CASANOVA
6 120 120 87 83 GERARDO 108 4
SARRAUTE
7 109 117 120 120 JULIO 2
TORRE
SERIE 4 CLUB PESCA BELVEDERE
1 2 3 4 5 6 7 PTOS lug
1 RAFAEL AUS AUS AUS AUS AUS AUS AUS AUS
SANESTEBAN
2 120 ALDO 101 120 92 AUS 67 2
BACCI
3 120 120 DANIEL 120 90 104 73 3 4
ANGELILLO
4 120 93 112 ALEXIS 79 120 50 2
LOPEZ
5 120 120 120 120 JOSE 120 120 6 1
GROMPONE
6 120 120 120 87 61 WILFREDO 106 3 3
PAZ
7 120 120 120 120 76 120 WASHINGTON 5 2
CARRERA
SERIE 5 CLUB MODELO BILLAR 1
1 2 3 4 5 6 7 PTOS LUG
1
BRAGA 120 120 114 120 120 1
2 100 ALBERTO 99 120 120 4
DELCAMPO
3 56 120 PABLO 120 120 3
RIGAMONTI
4 120 64 117 NELSON 120 120 87
ZITO
5 57 67 51 85 AGUIRREZABAL 117 120
6 66 98 81 99 120 ALVARO 73
MALDONADO
7 73 120 120 120 92 120 NORBERTO 2
ROSAS
SERIE 6 MODELO BILLAR 2
1 2 3 4 5 6 7 PTOS PUESTO
1 RUDDY 120 120 120 120 2
PASCUAL
2 90 SERGIO 117 120 120
ESPINOZA
3 88 120 ALEJANDRO 82 120 114
ROSAS
4 95 120 VICTOR 120 120 3
BATALLA
5 111 117 73 FURTADO 92 120
6 96 120 120 CARLOS 120 1
SOSA
7 60 110 109 78 EDGARDO 4
UMPIERREZ
SERIE 7 CLUB CABRERA
1 2 3 4 5 6 PTOS PUESTO
1 FRANCISCO 120 120 120 120 89 4 2
ZELIS
2 AUS MARIO 62 48 AUS AUS AUS AUS
SPINETTI
3 108 120 MARCELO 120 111 120 3
RODRIGUEZ
4 89 120 112 DANIEL 120 83 4
LAPAZ
5 108 120 120 115 PEDRO 94 5
PEREIRA
6 120 120 85 120 120 L. 1
BARBE
SERIE 8 SPORTING UNION
1 2 3 4 5 6 7 PTOS PUESTO
1 PERCIANTE 86 120 120 120 98 3
2 120 GUSTAVO 120 120 120 42 2
FRACCHIA
3 29 88 DARIO 120 120 120 4
CLAVIJO
4 106 80 JORGE 120 76 66
FERREIRA
5 111 67 91 91 RICHARD 120 100
GARCIA
6 92 81 120 118 JLUIS 120
TERMESANO
7 120 120 120 120 114 JUAN 1
OVELAR
Horarios : 1) 19:30  2)20:15  3) 21:00  4) 21:45